Нововведения в игре Моя деревня

Разные вопросы и идеи по игре.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Да, новые рецепты появились и новые призы в лотерейной будке. _brainy_

В СИ спасибо хоть календарик был и лось в шезлонге. :D
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Моя крепость
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Моя крепость »

Ага, спасибо. _yes_
Abele писал(а):В СИ спасибо хоть календарик был и лось в шезлонге. :D
Да, да, спасибо большое, что совсем не забывают. _wink_
Галочка
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Козыыы!

ИзображениеИзображениеИзображение
С этого момента в Моей деревне вы можете услышать прекрасное мэ-э-кание коз! С сегодняшнего дня в вашем распоряжении ещё один вид мелкого рогатого скота.

Козы дают в своих новых загонах вкусное, свежее козье молоко. Оно пригодиться вам для выполнения заданий жителей деревни или для переработки его в йогурт в вашей сыроварне. Теперь вы можете сами решать хотите ли вы сдать на квест молочные продукты ваших любимых коров или же коз.

Создайте для коз хорошие условия для жизни


Изображение

С 15-го уровня вы можете построить загон для коз. Эти полезные животные очень любят питаться маргаритками и геранью. Эти новые виды корма вы можете приобрести у продавца семян. Маргаритки станут вам доступны с 15-го уровня, они занимают 2 места в саду и созревают за 135 минут. Герань, которая не менее вкусная, станет вам доступна с 16-го уровня. Она созревает за 300 минут и занимает 4 места в вашем саду.

Если ваши козы сыты и всем довольны, они будут давать вкуснейшее козье молоко, которое вы можете переработать в йогурт в вашей сыроварне. То есть, вы можете теперь решать, что вы желаете производить — сыр из коровьего молока или йогурт из козьего.

Выбор нелёгкий: сдавать на квесты продукты из козьего или коровьего молока?

Вот в чём изюминка: Для выполнения квестов, в которых до сих пор требовались продукты из коровьего молока (кор. молоко и сыр), вы теперь можете также сдавать продукты из козьего молока (коз. молоко и йогурт). Таким образом, вы теперь можете заглянуть к себе на склад, всё хорошенько взвесить и сдать те продукты, которых у вас больше в запасе.

ВНИМАНИЕ:
Если вы уже сдали для выполнения квеста, к примеру, коровье молоко и/или сыр, то вам нужно будет до окончания квеста сдавать продукты этого же животного. Для следующего квеста вы вновь можете выбрать между продуктами, полученными от коров или коз.

Ну что, не желаете испить свежего козьего молочка?;)

***************************************************
Дополнительная информация относительно обновления версии игры:
Обновление начнётся с немецкого первого сервера и будет постепенно, поочерёдно вводится на все серверы, конечно же, и на наши серверы тоже, поэтому сегодня в течении дня наши серверы будут недоступны примерно на протяжении 20 минут.
Пока блок ещё не работает, но я уже в раздумьях - где брать площадку под козьи загоны. :D Вроде, из животных в МД козы - одни из самых симпатичных, но вот площадок подо всё катастрофически не хватает. _cry_1_
Маргаритки и герань - это тоже прикольно. :D «Слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!» _joker_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Моя крепость
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Моя крепость »

У меня тоже площадок нет. _girl_hysterics_ Надо расчищать за 886.500,00 kT. _girl_sad_ Целое состояние. Жалко сносить пашни. Они у меня прокачаны.
Герань больше похожа на анютиныглазки. :D

Очень понравилось, что на квест теперь можно постепенно копить, а не всю кучу высыпать. _yahoo_ Обычно долго копилось. Тратилось и тратилось. _joker_

И время до следующего квеста в уголке тикает. Сразу все видно.

Хорошие новинки. _best_ Не то что в СИ. _biggreen_
Галочка
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

А мне за 1 773 000 кТ. _joker_ Нереальное что-то... А сносить пока тоже ничего не хочется... _brainy_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Моя крепость
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Моя крепость »

Abele писал(а):А мне за 1 773 000 кТ. _joker_
_amazed_

Изображение
_iamgood_
Галочка
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

_best_ _applause_ _applause_ _applause_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Вроде как добавил на сайт все продукты от этого нововведения всюду. _game_ Можно считать на калькуляторах с учётом маргариток, герани, козьего молока и йогурта. _brainy_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
умный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:49
Skype: umnikumnyi

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение умный »

Большое спасибо!
Арсений
усадьба-umnyi
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Скоро введут лист достижений. _secret_

Изображение
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Ответить