Нововведения в игре Моя деревня

Разные вопросы и идеи по игре.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Корова и овечка в чём-то похожи на Чудо света в СИ, только здесь нельзя купить пиломатериалы, так что всё зависит от количества и активности участников. _yes_
На форум я захожу регулярно. Если появляются вопросы - обсуждаем. Хвалимся достижениями. _friends_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Волна - После длительных переговоров нам удалось разузнать некую секретную информацию. Нами была замечена сомнительная строительная фирма и мы решили навести справки, чтобы раскрыть эту тайну покрытую мраком.

Нашему известному фотографу Павлу Павловичу удалось сделать вот этот снимок, к сожалению, при проявлении фотографии он что-то напутал и теперь пытается восстановить фотографию. Вот полюбуйтесь, что на данный момент осталось от фотографии:

Изображение

Как мы все можем на остатке фотографии разглядеть, там изображено новое здание. Согласно очевидцам, из здания доносились грохот и скрип. Однако, никто не мог сказать с уверенностью, какие работы проводятся внутри здания, но продуктов туда поступает не мало.

Мы также не можем дождаться поскорее узнать, что скрывается внутри этого здания и будьте уверены, если мы ещё что-нибудь разузнаем, мы вам об этом сразу же сообщим. Наши специалисты работают днём и ночью над этой фотографией, как только остальная часть фотографии будет восстановлена, мы её обязательно опубликуем.

Ваш пресс-секретарь деревни Волна
:D
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Моя крепость
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Моя крепость »

Новое производство? _brainy_
Галочка
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Пока не знаю. Интригуют. :D
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Благодаря старательной ночной смене, были восстановлены ещё две части фотографии:

Изображение

Видимо, в одной из комнат уже кто-то поселился, так как ставни уже открыты. :idea:
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Специалисты до самого утра пытались восстановить остальные части изображения, и им это удалось, полюбуйтесь сами:

Изображение

Оказывается, здесь есть две входные двери и вероятно, что в здании есть что-то вроде кондиционера :?:
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Изображение

Наконец-то удалось восстановить всё изображение! ;)
И что это? _brainy_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Zantedeschia писал(а):Осторожно горячо о жирно!

С сегодняшнего дня преданным игрокам Моей Деревни игра станет слишком жирной.
Опытные игроки Моей Деревни (с 31-го уровня) могут с этого момента заняться производством масла!

Изображение

Вы можете производить различные масла: кукурузное, тыквенное и оливковое масло! А в своей собственной мануфактуре для производства особого масла вы можете с 35-го уровня усовершенствовать основные масла с помощью новых видов растений, как, например, чеснока и перца чили.

Особо приятной новостью является второй ряд квестов, благодаря которому вы можете активировать 4-ый крестьянский двор!

Станьте бароном масла!

А в честь начала весны в подарочном автомате появился замечательный весенний привет для всех игроков!
  • После первого произведённого масла вы получите специальный стеллаж для хранения масла.
  • Переключаться между стеллажами вы можете с помощью специальной кнопки.
  • Как только вы достигните 31-го уровня, вы сразу же увидите второй ряд квестов непременно под первым столбиком квеста.
ВАЖНО: По причине обновления игры, серверы будут временно недоступны, однако, точного времени, к сожалению, я вам назвать не могу, так как обновляться серверы будут поочерёдно.

Надеемся на ваше понимание и благодарим за ваше терпение

Желаем вам получить большое удовольствие от нововведения! ;)
Ага! Масло! _game_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Стеллаж с подарками переформатировали. _brainy_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Нововведения в игре Моя деревня

Сообщение Abele »

Изображение
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Ответить