Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Разные вопросы и идеи по игре.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Abele »

В июле 2010 года появилась русская версия многопользовательской браузерной игры «Моя деревня». В игре предполагается развитие различных сельскохозяйственных объектов от полей с различными растениями до курятников, коровников, пасек, а также заводов по производству майонеза, карамелек и многое другое.

На первом сервере (в первом мире) создан крестьянский клуб «Под ветвью омелы». Этот сайт создается силами именно этого клуба. Постепенно здесь будет собираться интересная и полезная информация по игре.

Если Вам понравилась игра, присоединяйтесь! Несмотря на то, что основа сайта - это члены клуба Под ветвью омелы, мы рады видеть всех, кому нравится игра! Для вас доступны почти все те же возможности сайта, что и для членов клуба.

Добро пожаловать!

Изображение
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Ля минор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:16

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Ля минор »

Никто не находил программку для расчета заказов селян? Ну как в СИ. Я уже отвыкла в exel считать. Нудно.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Abele »

Такой? - myfreefarm.pp.ru/files/calc-mff.zip _brainy_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Тюльпанчик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:36

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Тюльпанчик »

У меня премиум. Случайно на что-то нажала и вышла запись "Посадить на всё свободное место .....(выбери продукт)" есть такая функция? Подскажите, если знаете
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Abele »

Да, это автосажалка. На цветочек возле поля (не заходя внутрь) нажимаем - и выбираем растение, засаживается всё поле. _yes_
Доступна автосажалка с 17 уровня. _secret_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
ири
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение ири »

Abele писал(а):Такой? - myfreefarm.pp.ru/files/calc-mff.zip _brainy_
В калькуляторе случайно нет рыбы, т.ч. будьте бдительны!
Тюльпанчик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:36

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Тюльпанчик »

У меня как-то так сложилось, что цели игры в Си и здесь разные. В моей деревне мне больше хочется выполнять клубные квесты, чем покупать коровники, ульи и п.т. Поэтому не ругайте меня, что стараюсь квесты закончить (иногда до последенй копеечки). _yes_
Rain and rain
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:47
Откуда: особо засекречено!

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение Rain and rain »

Разница между садовой империей и моей деревни:в садовой империи колхозники дают очки ,а в моей деревне нет,в садовой империи возможно выращивать ТОЛЬКО растения ,а в моей деревне ещё и животноводсто и производство,декор разный.
садовая империя-14 ур. л.Rain and rain[DDA] 3 сервер
моя деревня-27 ур. л.Rain and rain[ОМЕЛА] 1 сервер
my free farm-20 ур. л.-cat-[AvB] 2 сервер
Аватара пользователя
LitaWolf
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:26

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение LitaWolf »

Sorry, если опять не в ту тему... но кто бы только знал, КАК меня достал 27 квест!!! _swim_ Правда, это на немецком сервере... но здесь то же ведь когда-нибудь предстоит!..... %%%%%%%%%(
Смотри сквозь призму Тьмы...
ири
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25

Re: Моя деревня - экономическая онлайн-игра

Сообщение ири »

Про рецепты для мельницы.
Потратила 10 коисов для поиска рецепта на сыр. Пред этим ждала его около месяца. Появлялись те рещепты, которые были вчера, позавчера и неделю назад. То есть, возможно, появившейся новый рецепт будет недоступен далее в игре через очень большое количество времени (или никогда?)
Ответить