Клуб «Под ветвью омелы»

Разные вопросы и идеи по игре.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Abele »

Этот форум создан как место общения для всех, кому нравится игра «Моя деревня», однако основное место здесь - у клуба «Под ветвью омелы» (мир 1).

Если вы хотите присоединится к нашему клубу, расскажите о себе в этой теме:
- Чем вам нравится игра? Какие цели вы перед собой ставите?
- Как давно зарегистрировались в игре и каких результатов за это время добились?
- Каким видите свое участие в жизни клуба?
- Готовы ли активно участвовать в клубных квестах?


PS При регистрации, пожалуйста, в качестве ника выбирайте название своего сада в игре.

PPS Если при регистрации возникает проблема с вводом капчи (проверочной картинки), напишите мне в игре (усадьба Abele), я временно отключу капчу _victory_ .
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
У Елены
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:02

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение У Елены »

Всем привет! Хотелось бы узнать правила клуба. Я состояла в другом клубе, потом пришлось уйти из клуба. В тот клуб вваливала по полной . Была в большом отрыве по очкам престижа. Без клуба игра теряет смысл. Признаю только честную игру.
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Abele »

Привет! Как таковых правил пока мы не писали и в обозримом будущем планируем пробовать обходиться без этого. _yes_ Единственное, что абсолютно точно, это то, что наш клуб принял решение постепенно выполнять клубные квесты. Поскольку количество продуктов на квест пропорционально количеству участников в клубе, то по мере возможностей в квестах нужно участвовать каждому. Но, насколько я понимаю, с этим проблем и вопросов в данном случае не возникнет. _victory_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
ири
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение ири »

На квесты собираемся по пятницам и желающих поучаствовать в квесте, как правило, больше, чем тех, кто успел. _yes_
Для особо опаздавших Abele, иногода, поддается на уговоры и открывает еще один квест ( но уже редко, чаще не соглашаетсчя ссылаясь на необходимость материального роста садов-участников.)
Rain and rain
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:47
Откуда: особо засекречено!

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Rain and rain »

Всем привет,
Я хочу зарегистрироваться в вашем клубе.
Играю с конца августа, сейчас на 20 уровне.
Я состоял в другом клубе, но он закрылся. Всегда принимаю участие в клубных квестах.
Спасибо.
садовая империя-14 ур. л.Rain and rain[DDA] 3 сервер
моя деревня-27 ур. л.Rain and rain[ОМЕЛА] 1 сервер
my free farm-20 ур. л.-cat-[AvB] 2 сервер
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Abele »

Привет и добро пожаловать! Заходи, осваивайся! _victory_ Квесты у нас сейчас традиционно по пятницам. _yes_
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Борис312
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:39

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Борис312 »

Всем здравствуйте.

Меня зовут Борис. Играю в МД с сентября с.г. Радуюсь продвижению в рейтинге, что постепенно становится целью моего участия в игре.

К игре отношусь прогматично, делаю то, что продвигает в рейтинге и не делаю того, что этому продвижению не помогет.

Размышля над тем как я мог б ускорить свое движене вверх, подумал, что участие в клубе может помочь.

К этому клубу привлекло доброе название.

Прошу уважаемых участников клуба рассказать мне чем я мог бы быть полезен клубу и чем клуб мог бы быть полезен мне.

20-й уровеь. 3-и поля (выращиваю ботву и лук, остальное покупаю), овчарня и майонезный завод.

Бываю в игре с 9.30 до 10.00 и с 21.00 до 01.00
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Abele »

Добрый вечер! _yes_
В концепции игры клуб - это одна из дополнительных интересных возможностей. Основная задача у клуба - выполнять клубные квесты, за которые начисляются как очки клуба (по которым он ранжируется среди других клубов), так и улучшения здания клуба и возможность приобретения особого декора, который иным путем купить невозможно.
Мы приняли решение клубные квесты выполнять, поэтому участие в них для всех участников клуба обязательно. Это, пожалуй, основное, что требуется от каждого в клубе.

У нашего клуба, помимо этого, есть свой сайт и форум (где мы и находимся сейчас), где мы общаемся и делимся полезной информацией, расчетами, торгуем по внутриклубовым ценам (в пределах 10% скидки от рыночной цены). Это дополнение к тем возможностям, которые предлагает сама игра.

Если есть желание разнообразить возможности игры, то клуб - прекрасная возможность.
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Борис312
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:39

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Борис312 »

Может ли участие в клубе и выполнение клубных квестов добавлять баллы рейтинга члену клуба?
Аватара пользователя
Abele
Администратор
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:10
Skype: abele_vislipuzli
Контактная информация:

Re: Клуб «Под ветвью омелы»

Сообщение Abele »

Может. Но подробности довольно туманные, вот информация из игровой справки:
Моя деревня писал(а):Максимальное количество очков председатель и члены клуба получают после выполнения самого высшего квеста. За нижние квесты они получают меньшее количество очков, а за квесты, которые находятся на 10 ступеней ниже самого высшего выполненного квеста, они вообще не получают очков. Клуб должен состоять, как минимум, из 6 членов, чтобы получить игровые очки.
В качестве компенсации за занятое клубным домом место на стройплощадке председатель клуба получает немного больше очков, чем остальные члены. Количество полученных председателем очков составляет 0,01 x (предел очков следующего уровня - предел очков актуального уровня). Максимально он может получить (200.000 / 100 * номер квеста) очков, включая описанные ниже очки членов клуба.
Пример: Председатель клуба находится на 25-м уровне, и выполняется 30-й квест. За это председатель получает 1% от (50.050.000-37.440.000) очков, выходит 126.100 очков.
Начиная с 61-го квеста члены клуба будут также получать очки. Эти очки высчитываются на основе очков престижа каждого члена. Член клуба получает 1 очко за каждое личное очко престижа. Таким образом, максимально можно заработать 20.000 очков.
Ветвь омелы на здании клуба свидетельствует о том, что доброго путника здесь ждет приют.
Ответить